Мэйтрип (планирование выезда на природу в мае 2010 г.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мэйтрип (планирование выезда на природу в мае 2010 г.) » ВЫБОР МЕСТА » Спас-Клепиковские озера


Спас-Клепиковские озера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На границе Московской и Рязанской областей расположена цепь озер - Святое, Великое, Белое, Дубовое, Ивановское - являющаяся истоком реки Пры.
Плюсы: относительно недалеко от мск (170 км)
             красивая природа (Мещера) и пока что без комаров
             воспомогательная база рядом
Минусы: плохие берега и следовательно ограниченное место для стоянок
              много народу на майские
              ограниченность культур-мультурный достопримечательностей

0

2

Всем привет! Если хотите услышать моё мнение - я за любой кипиш, ну кроме, сами понимаете......кстати, надо сгущёнки взять побольше!!!)
А если серьёзно, то считаю, что нужно рассматривать два варианта: южный (Пра и ПРОвые озёра) и северо-восточный (Кострома). Я склоняюсь больше к Северо-восточному, потому как там воды больше, места краше (имеется в виду, если сравнивать озёра), народу меньше, ну и культур-мультурную программу можно составить. Посему, считаю, надо обозначить две основных точки, выбор между которыми мы сделаем непосредственно перед поездкой, в зависимости от погоды. Но склоняться предлагаю всё же больше к северо-западным озёрам. Кстати, слышала, что на майские вроде жару обещают! Вот!

+1


Вы здесь » Мэйтрип (планирование выезда на природу в мае 2010 г.) » ВЫБОР МЕСТА » Спас-Клепиковские озера